Organisation

Organisation

Organigramme

 


Qui fait quoi ?

Annuaire des personnels (hors coordonnées). Pour trouver les coordonnées d'un membre de l'IAE, cliquez sur les photos du trombinoscope ci-dessous

Trombinoscope

     

ABDELJALIL DINE Manel     ARNAUD Stéphane          ARNOUX Roland         AUTANT BERNARD Corinne

              

BARON Richard                     BAUJARD Antoinette        BELLET Michel          BILLAND Pascal

     

BOYER DUMONT Julie         BROSSE Béatrice            BRUYERE Christelle     CATANZARO Alexis

     

CHANUT Odile                   CHENE GIRAUX Aurélie     CHIRAT Jérôme       COMPAIN Pierre-François

     

COPEREY LLORCA Sylvia  DAMPERAT Maud          DARNIS Marlène       DELARUE-QUAIREL Juliette

     

DINE Sébastien                      DISS Mostapha                   DUMONT David         EXBRAYAT Nelly

    

EYGUESIER Nicolas             FADAIRO Muriel                   FILLIERE Isabelle      FOTSO Ruben

     

FRECHET Marc                 GAMBRON Marie-Madeleine  GENEBRIER Nathalie GONZALEZ Stéphane

     

GONZALEZ Claire                 GOUTHERAUD Mickaël      GOY Hervé               GRAMMONT Laurence

     

GRENIER Sylvie                    GROSSMANN Tiphaine      JACOB Hélène                JACOUD Gilles

     

JULIAA Céline                 KHENNOUF Mustapha      L'HARMET ODIN Corinne     LABAUME Gérard

      

LAKE Helen                  RGERON LETENO Christine        MACKNEY Rachel             MARION Frédéric

     

MASSARD Nelly                  MOULARD Valérie              NORMAND Myriam          OUERDANE Janet

                  

PALANCA Bénédicte            PANETIE Gaëlle               PELLEGRIN Frédéric            PEREZ Muriel

     

PICHON Elodie Dao            PIOTROWSKI Mathilde       POPILLE Florent              RABAGNY Agnès

     

RABEYRIN Christine            RAVEL CHASSAGNEUX Elodie   REMILA Eric            REMONTET Marie-Andrée

     

RIOU Stéphane                     RIVATON Isabelle            FRANCK Romain               ROMEYER Cécile

     

ROUCHON Sylvie               SALANIE Julien                     SANNAJUST Aurélie         SART Mathieu 

       

SLIMANI Farida                  SOLAL Philippe                SYNORADZKI Charles      TEYSSIER Christine

     

THOMAS Christelle            THOMAS Hervé                TOULZE Marielle              TRACOL Angélique

     

TROTTA Karine                 VAUTHEROT Marie-Claire    ZECRI Jean-Luc               ZILIO Angelo